Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247737
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Domsdorf
Neupetershainer Straße
Domsdorf
Neupetershainer Straße
Anmerkung
09.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Das Schlagloch wurde durch eine Fachfirma ausgebessert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin