Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verunreinigung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247738
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Germendorf
Am Anger
Germendorf
Am Anger
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.