Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 247750
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ragow
Dorfstraße
Ragow
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.