Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Reparatur der Rigole
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247759
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Germendorf
Germendorfer Dorfstraße 12
Germendorf
Germendorfer Dorfstraße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.