Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsgefährdung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247772
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Jeserig
Schenkenberger Straße
Jeserig
Schenkenberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Bodenhülsen mit dem Absperrband wurden am 10.05.2023 aus dem öffentlichen Verkehrsraum entfernt.
Mit freundlichen Grüßen
Rainer Berendt
FACHBEREICH 2 – ORDNUNG, SICHERHEIT, KITA, SCHULEN
RAINER BERENDT
AUßENDIENST / VOLLSTRECKUNG
Potsdamer Landstraße 49b, 14550 Groß Kreutz (Havel)
Telefon: 033207 / 351-41 – Fax: 033207 / 351-50