Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie am Feld/Wegesrand
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 247785
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mühlenweg
Mühlenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Der Müll wurde zeitnah beräumt!