Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Falschparker
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247786
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Luisenstraße
Fürstenberg/Havel
Luisenstraße
Anmerkung
Der Busparkplatz als Falschparker-Schwerpunkt ist dem Ordnungsamt bereits bekannt und wird regelmäßig kontrolliert. Eine erweiterte Ausschilderung ist bereits in Auftrag gegeben. Verstöße werden konsequent geahndet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.