Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verschmutzung des Gehweges
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247806
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Germendorf
Annahofer Straße
Germendorf
Annahofer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die notwendigen Arbeiten wurden am 06.06.2023 erledigt.