Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fehlendes Straßenschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247849
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schernsdorf
Zum Sportplatz 10
Schernsdorf
Zum Sportplatz 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Der angegebene Sachverhalt wird bei der nächsten Verkehrsschau mit berücksichtigt. Bei Fragen oder weiteren Hinweisen bitte ich Sie sich direkt an das Ordnungsamt des Amtes Schlaubetal zu wenden.