Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kein Übergang auf der Mahlower Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247852
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Mahlower Straße
Teltow
Mahlower Straße
Anmerkung
10.05.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Überweg wurde, nach Verzögerungen im Bauablauf, zwischenzeitlich wieder in Betrieb genommen.
10.05.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.