Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 247865
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 247865
Status: erledigt (grün).