Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrzeug im Halteverbot
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247873
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruhlsdorfer Straße
Ruhlsdorfer Straße
Anmerkung
10.05.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Maerker ist ein Internetportal, welches den Bürgern die Möglichkeit offeriert, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen.
Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung.
Bitte setzen Sie sich mit der zuständigen Abteilung zwecks Klärung Ihrer individuellen Problematik in Verbindung; Ordnungsamt - Herr Scheunemann unter der Telefonnummer 03328/ 4781-209.