Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verkehrslage / Müll
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247892
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schenkendorf
Zeppelinring
Schenkendorf
Zeppelinring
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.