Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mauerweg mit übervollen Müllbehältern
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 247916
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Lichterfelder Allee
Teltow
Lichterfelder Allee
Anmerkung
10.05.23 - Wir bedanken uns für Ihren Hinweis und werden für die kommenden Kirschblütenfeste das Konzept nachschärfen.
10.05.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.