Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch/morscher Ast
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247955
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
17.05.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Schlagloch wird innerhalb der nächsten Tage geschlossen.
Der Hinweis bezüglich des Baumes befindet sich in Bearbeitung.
Schlagloch wurde in der Vergangenheit sowohl auf der Fahrbahn, als auch im Bereich des Gehweges aufgefüllt. Im kommenden Jahr ist geplant, die Bordanlage zu erneuern und in diesem Zuge die Fahrbahn in diesem Bereich auszubessern.
06.12.2023 Der Missstand wurde beseitigt.