Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 247974
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Christinendorf
Christinendorfer Allee 43
Christinendorf
Christinendorfer Allee 43
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert.