Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ungepflegt Wege
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 247981
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Lindenstraße 15
Mahlow
Lindenstraße 15
Anmerkung
11.05.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
12.05.2023 Pflege ist beauftragt und wird zeitnah durchgeführt.