Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wasser ist abgestellt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 247999
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Michaelisstraße
Eberswalde
Michaelisstraße
Anmerkung
12.05.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
16.05.2023: An der Wasserpumpe gibt es derzeit technische Probleme. Deshalb kommt kein Wasser aus der Pumpe. Es wird an der Beseitigung der Probleme gearbeitet. Wann das Wasser wieder fließen wird, kann aktuell noch nicht gesagt werden.
01.06.2023: Die Matschanlage funktioniert wieder.