Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beseitigung von vertrocknetem Astbruch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 248012
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lindenallee 19
Lindenallee 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde dem zuständigen Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, die Zweige wurden in Höhe Lindenallee 19 weggeräumt.