Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 248029
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fontaneallee 18
Fontaneallee 18
Anmerkung
16.05.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde weitergeleitet.
22.05.2023 - Nach Prüfung des Vorgangs wurde der Sperrmüll entfernt.