Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlaglöcher in der gesamten Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 248031
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Bademeuseler Straße
Forst-Stadt
Bademeuseler Straße
Anmerkung
11.05.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
12.06.2023 Die Straßenschäden die im Verantwortungsbereich der Stadt Forst (Lausitz) liegen wurden ausgebessert. Für Straßenschäden im Bereich der Bundesstraße ist der Landesbetrieb Straßenwesen zuständig. Eine entsprechende Weiterleitung ist erfolgt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)