Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gehwegplatten fehlen Gefahrenbereich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 248055
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
12.05.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
17.05.2023 Hier wurde ein Baum entfernt. Die Gehwegplatten werden in den nächsten Wochen neu verlegt.