Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 248081
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Goetheplatz
Wilhelmshorst
Goetheplatz
Anmerkung
24.05.2023
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
12.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung