Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken auf dem Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 248136
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lange Straße 53
Lange Straße 53
Anmerkung
15.05.2023
Es wird regelmäßig auf die öffentliche Ordnung und Sicherheit im Stadtgebiet geachtet.
Vorort festgestellte Verfehlungen werden umgehend geahndet.
Der gemeldeten Verkehrsordnungswidrigkeit wird nachgegangen.