Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 248176
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Wulffenstraße 11
Wulffenstraße 11
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.