Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 248197
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Ravelstraße
Mahlow
Ravelstraße
Anmerkung
17.05.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet. Aufgrund des Feier- bzw. Brückentages ist eine weitere Bearbeitung u. U. erst am Montag, den 22.05.2023 möglich.
24.05.2023 Die Entsorgung wurde beauftragt.
02.06.2023 Es wurde nichts mehr vorgefunden.