Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Unkraut
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 248212
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Brandenburger Chaussee
Brandenburger Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihn an den Wirtschaftshof weitergeleitet, der sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben dem Hinweis widmen wird.
Freundliche Grüße Ihre Maerker Redakteurin