Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben auf skaterplatz und basketballplatz Döberitz
Kategorie: Vandalismus
ID: 248223
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Döberitz
Brandenburger Straße
Döberitz
Brandenburger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.