Status - erledigt (grün)
Beschreibung
-
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 248231
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeust
Zeust 18
Zeust
Zeust 18
Anmerkung
Die Straßenlaterne wurde am 31.05.2023 repariert.
MfG