Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Bank
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 248257
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Am Reitplatz 42
Dallgow
Am Reitplatz 42
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.