Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Bewohner im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 248267
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Fahrland
Ketziner Straße
Fahrland
Ketziner Straße
Anmerkung
15.05.2023 Die Antwort auf die Frage lautet, nein. Der Sachverhalt ist bekannt sowie in Bearbeitung und wird auch noch einige Zeit in Anspruch nehmen.
15.05.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.