Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Zu zeitig leuchtende Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 248303
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Klement-Gottwald-Straße
Klement-Gottwald-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser Sachverhalt obliegt der E.dis.