Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbaum kaputt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 248315
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Senftenberger Straße
Lauchhammer
Senftenberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.05.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
15.05.2023: Der Baum wurde entsorgt.