Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schrankteile ,Platten
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 248341
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Prötzel
Biesower Straße
Prötzel
Biesower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde bereits durch die Gemeindearbeiter gemeldet. Die zuständige Untere Abfallwirtschaftsbehörde des Landkreises MOL wurde informiert und hat die weiter Bearbeitung übernommen.