Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 248385
Status: erledigt (grün).

Ablagerung von Hausmüll, Weiße Ware und Elektroschrott aller Art am Altglascontainer in Glasow gegenüber von NORMA, frei nach dem Motto "es war mal wieder Wochenende".
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Kienitzer Straße

Foto

Anmerkung

17.05.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet. Aufgrund des Feier- bzw. Brückentages ist eine weitere Bearbeitung u. U. erst am Montag, den 22.05.2023 möglich.
22.05.2023 Die Entsorgung wurde beauftragt.
08.06.2023 Die Entsorgung ist erfolgt.