Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wiedervorlage ID 242173 - Fehlende RMS-Radwegfurten in Sonnewalder Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 248412
Status: erledigt (grün).
Die Sonnewalder Straße ist eine Bundesstraße und liegt in der Trägerschaft des Landes Brandenburg. Ihr Hinweise wurde entsprechend der Zuständigkeit an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Sonnewalder Straße
Finsterwalde
Sonnewalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.