Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne 062060 gestört
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 248435
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Leuthen
Kackrower Weg 10
Leuthen
Kackrower Weg 10
Anmerkung
16.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
22.05.2023
Die Straßenlaterne wurde repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin