Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumbestand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 248458
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Baum wurde entfernt.