Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 248525
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Danewitz
Dorfstraße
Danewitz
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wurde an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.