Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 248577
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrichsthal
Grabowseestraße 7
Friedrichsthal
Grabowseestraße 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur wurde am 22.07.2023 durchgeführt.