Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Massive Stolpergefahr
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 248629
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Baruth
Ernst-Thälmann-Platz
Baruth
Ernst-Thälmann-Platz
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde zur schnellstmöglichen Bearbeitung / Beseitigung in Auftrag gegeben.