Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Strassenlaterne ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 248630
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Krügerstraße
Trebbin
Krügerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.