Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll/Glasscherben
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 248658
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Spielplatz wurde gereinigt.