Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 248666
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gallun
Kallinchener Straße
Gallun
Kallinchener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.