Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rasenmähen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 248716
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hohenbrück
Am Strand
Hohenbrück
Am Strand
Anmerkung
Sehr geehrteer Melder,
vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion