Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 248723
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Ladestr. 1
Neuseddin
Ladestr. 1
Anmerkung
Hinweis wurde von uns an die Forst, welcher der zuständige Eigentümer ist weitergeleitet.