Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kaputter Papierkorb
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 248784
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Karl-Marx-Straße 2
Karl-Marx-Straße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der genannte Restmülleimer wurde geprüft. Der Bodendeckel ist in Ordnung. Der Behälter wurde geleert.