Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 248816
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Priort
Chaussee 43
Priort
Chaussee 43
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.