Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne umgefahren
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 248834
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Alter Bahndamm
Alter Bahndamm
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, die Reparatur hat stattgefunden.