Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt 05-L-0049
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 248858
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ragow
Potsdamer Straße 12a
Ragow
Potsdamer Straße 12a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.